| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Recheado de óleo | Glicerina ou silício |
| Material da linha | De aço |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
| Distância | Personalizado |
|---|---|
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Localização original | Fabricado na China |
| CASE C-399/99 Comissão | De aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Janela | vidro ou plástico |
| Porto | Qingdao, China |
| Material da janela | Vidro temperado |
| Intervalo de pressão | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 300 bar 400 bar.. |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
|---|---|
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Instalação | De volta. |
| Fios | 1/8'G /NPT/M |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm |