| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Manômetro de pressão de barras |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-25mm |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Manômetro de pressão de barras |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-28mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distância | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Palavra chave | Calibre de pressão |
|---|---|
| Material da linha | De aço |
| CASE C-399/99 Comissão | De aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Material de movimento | De aço |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Distância | Personalizado |
| Material da linha | De aço |
| Localização original | Fabricado na China |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |