| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho do marcador | 38 mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas de SS ou latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro a seco |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 2.5" ((60mm), ((2",2.5",4",6" opcional) |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Monte | Atrás, no fundo. Painel. |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Material | Aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de gás LPG |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |