| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Material de movimento | de latão |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de ligação | de latão |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualidade | 1 ano |
| Mount | Bottom Back |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualidade | 1 ano |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 0-150°F |
| Localização original | Fabricado na China |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Tipo de montagem | Conexão inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Monte | para trás |