| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80 mm |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro de pressão de cobertura de borracha |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 100 mm |
| Precisão | 1% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital de vácuo |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | caixa de aço preto e ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa Stella preta, peças internas de latão e ligação |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| tubo de bordão | Fósforo Bronze |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro de pressão inferior |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Nome do produto | Medidor de pressão de serviço geral |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |