| Instalação | De volta. |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| Tamanho nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Precisão | ±4% |
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
|---|---|
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Instalação | De volta. |
| Fios | 1/8'G /NPT/M |
| Porto | Qingdao, China |
|---|---|
| Enchimento | Glicerina ou silicone ou seco |
| Tamanho | 100 mm |
| Conexão | 1/2 polegada NPT |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
| Tipo de montagem | Ponto inferior |
|---|---|
| Localização original | Fabricado na China |
| Porto | Qingdao, Shanghai |
| Faixa de medição | como procuras |
| Monte | Ponto inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Monte | para trás |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Material | Aço inoxidável |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |
| Material | caixa de aço inoxidável e conexão de latão |
|---|---|
| Conexão | Voltar |
| Faixa de pressão | Micro baixa pressão |
| Precisão | 2,5% |
| Tamanho de discagem | 63 mm |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
|---|---|
| Peças molhadas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |