| Faixa de medição | como procuras |
|---|---|
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 100 mm |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Precisão | ±4% |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tipo | Selo do diafragma |
|---|---|
| Porto | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Conexão | Ponto inferior |
| Material do seletor | Alumínio |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "pulgada NPT BSP... |
| Tipo de exibição | Análogo |
|---|---|
| Instalação | De volta. |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Faixa de medição | como procuras |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| Precisão | ±4% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital de vácuo |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
|---|---|
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Monte | Abaixo ou Axial |
| Óleo | Conforme necessário |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |
| Escala | Imprimir à demanda |
|---|---|
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
| Fios | 1/8'G /NPT/M |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Precisão | ±4% |
| Fios | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Precisão | ±4% |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Mais pormenores | Disponível personalize |