| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Porto | Qingdao |
| Precisão da pressão | 2,5% |
|---|---|
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Porto | Qingdao |
| Tipo de exibição | Análogo |
|---|---|
| Fios | 1/8'G /NPT/M |
| Precisão | ±4% |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
| Faixa de medição | como procuras |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
|---|---|
| Tamanho | 150 mm |
| Monte | Ponto inferior |
| Faixa de medição | como procuras |
| Precisão | ± 0,4% da escala completa |
| Precisão | 2,5% |
|---|---|
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 63 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
|---|---|
| Precisão | 2,5% |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 63 mm |
| Faixa de medição | como procuras |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| tamanho | 100 mm |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Abertura | 1.6 |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |