| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Material | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Palavra chave | Calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm/2,5 polegadas |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável com ligação de latão |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Habilidade da fonte | 30-50k pelo mês |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Janela | Vidro, plástico |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| Certificado | CE, ISO9001: 2008 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | todos os manómetros de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |