| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Nome do produto | manômetros |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Precisão | 2,5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Material | Aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80mm |
| tamanho | 100 mm |
|---|---|
| Abertura | 1.6 |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |