| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão especial |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão geral de aço |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | calibre de pressão do vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |