| Nome do produto | Manômetro digital |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Faixa de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho da caixa | 100mm |
| Temperatura ambiente. | -20℃~60℃ |
| Janela | vidro ou plástico |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Temperatura de funcionamento | 0-200°C |
| Intervalo de pressão | Personalizado |
| Tamanho | 100 mm |
| Porto | Qingdao, China |
|---|---|
| Enchimento | Glicerina ou silicone ou seco |
| Tamanho | 100 mm |
| Conexão | 1/2 polegada NPT |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Tamanho da caixa | 4 |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Recheado de óleo | Glicerina ou silício |
| Material da linha | De aço |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
| Distância | Personalizado |
|---|---|
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Localização original | Fabricado na China |
| CASE C-399/99 Comissão | De aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Tamanho | 80 mm |
|---|---|
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
| Material de elemento | 304 ss |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
|---|---|
| Habitação | Aço inoxidável |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Material de elemento | 304 ss |
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
|---|---|
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Garantia de qualidade | 12 meses |
| Temporário de trabalho | 20- °F 140 (- 6,67 a 60°C) |
| Habitação | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 4" (100mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | De aço inoxidável |