| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de 60 mm |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Precisão | 1% |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro de pressão de cobertura de borracha |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 100 mm |
| Precisão | 1% |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipo de montagem | Conexão inferior |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Material de movimento | De aço |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80 mm |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |