| Material de elemento | 304 ss |
|---|---|
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
| Habitação | Aço inoxidável |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
|---|---|
| Habitação | Aço inoxidável |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Material de elemento | 304 ss |
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Tubos Bourton | De aço inoxidável |
| Tamanho | 50 mm |
| Qualidade | 1 ano |
| Soldadura | Soldadura a laser |
| Faixa de medição | como procuras |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/4 de polegada |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montagem | Montar para baixo ou para trás |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
|---|---|
| Temporário de trabalho | 20- °F 140 (- 6,67 a 60°C) |
| Habitação | Aço inoxidável |
| Tamanho | 80 mm |
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
|---|---|
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Garantia de qualidade | 12 meses |
| Temporário de trabalho | 20- °F 140 (- 6,67 a 60°C) |
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
| Líquido cheio | - Não. |
|---|---|
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Serviço OEM | Aceita. |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |