| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 0-150°F |
| Localização original | Fabricado na China |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Tipo de montagem | Conexão inferior |
| Materiais do caso | aço |
|---|---|
| Precisão | +/- 2,5% |
| Tipo de montagem | Montar para baixo ou para trás |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Faixa de medição | como procuras |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Fios | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Intervalo de pressão | como procuras |
| Tamanho | 63 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1o ano |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
|---|---|
| Peças molhadas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "pulgada NPT BSP... |
|---|---|
| Tipo | Selo do diafragma |
| Localização da ligação | Ponto inferior |
| Porto | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 100 mm |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Aplicação | industriais |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |