| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | calibre de vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanhos da conexão | 1/2 |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
| Ponteiro | Alumínio preto |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Precisão da pressão | 2,5% |
|---|---|
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Porto | Qingdao |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Temperatura de funcionamento | 0-200°C |
| Material da janela | Vidro temperado |
| Janela | vidro ou plástico |
| Janela | vidro ou plástico |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Temperatura de funcionamento | 0-200°C |
| Intervalo de pressão | Personalizado |
| Tamanho | 100 mm |
| Tipo de exibição | Análogo |
|---|---|
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| Faixa de medição | como procuras |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
| Tipo de montagem | Ponto inferior |
|---|---|
| Localização original | Fabricado na China |
| Monte | Ponto inferior |
| Fios de ligação | Personalizado |
| Porto | Qingdao, Shanghai |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Monte | para trás |