| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | calibre de vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Nome do produto | Medidor de pressão elétrico de contacto |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,psi etc. |
| Precisão | 10,6% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão elétrico de contacto |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,psi etc. |
| Precisão | 10,6% |
| Materiais | Aço preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 4" (100mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas da SS |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 4" |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Precisão | 20,5/1,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, CE, ISO |
| Tamanho do marcador | 28 mm |
| Materiais | De aço |
| Óleo | Sem óleo. |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |