| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | a glicerina encheu o calibre de pressão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 4'", ou fabricados sob medida |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome do produto | medidor de pressão de contacto electruc |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | aço preto ou aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Casca de aço preto, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável de latão |
| Tamanho do caso | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Janela | Vidro |
| Precisão | 10,6% |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável/caixa de aço |
| Fole | bronze/ aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão de diafragma |
| Caso | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 4" (100mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas da SS |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Caso | SS304 |
| Tamanho | 60 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Intervalo de pressão | 0 a 200 psi |
| Instalação | fundo ou traseiro |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão geral de aço |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Localização original | Feito na China |