| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de 60 mm |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Precisão | 1% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamanho nominal | 65 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Garantia | 1o ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de gás LPG |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço preto |
|---|---|
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão de 40mm |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 63 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |