| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão sísmica de aço inoxidável |
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Material | Aço inoxidável |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
|---|---|
| Tamanho | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
|---|---|
| Peças molhadas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
|---|---|
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| Faixa de medição | como procuras |
| Escala | Imprimir à demanda |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Tipo de empresa | Fabricante |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Faixa de medição | como procuras |
|---|---|
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 100 mm |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Precisão | ±4% |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| A ideia foi tua. | Aceitável |