| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Material | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Material | Aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm/2,5 polegadas |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável com ligação de latão |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Habilidade da fonte | 30-50k pelo mês |