| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa Stella preta, peças internas de latão e ligação |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| tubo de bordão | Fósforo Bronze |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | todos os manómetros de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
|---|---|
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
| Peças molhadas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Óleo | Conforme necessário |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Peças molhadas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Janela | Vidro, plástico |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| Certificado | CE, ISO9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de 60 mm |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Precisão | 1% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Precisão | 1% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro de pressão de cobertura de borracha |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 100 mm |
| Precisão | 1% |