| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho de discagem | 63 mm |
| Material | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
| SERVIÇO | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 2" 1,5" 1" |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Material | SS316 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Tamanho do marcador | 6" ((2,5",4" opcional) |
| Faixa de medição | 0~6MPa |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Nome do produto | manômetros |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Precisão | 2,5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantia | 10 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Materiais | aço preto ou aço inoxidável |
| Precisão | 2,5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
|---|---|
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Conexão | Montanha inferior |
| Material da janela | Acrílico, vidro |