| Aplicação | Indústria |
|---|---|
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Qualidade | 1 ano |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Qualidade | 1 ano |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Conexão | Montanha inferior |
| Tipo de empresa | Fabricante |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Distância | Personalizado |
| Material da linha | De aço |
| Localização original | Fabricado na China |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Tamanho | 100 mm |
| Monte | montura traseira |
| Aplicação | industriais |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Faixa de medição | como procuras |
|---|---|
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 100 mm |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Manômetro de pressão de barras |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-28mm |