| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Tamanho do marcador | 25 mm (19 mm-40 mm disponíveis) |
| Materiais | SS, aço, latão |
| Instalação | para trás |
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Recheado de óleo | Personalizado |
| Materiais do caso | Aço inoxidável |
| Conexão | De aço |
| Tipo da montagem | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm/2,5 polegadas |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável com ligação de latão |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamanho | 4" (100mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1o ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |
| Material | aço inoxidável |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 30000/mês |
| Lugar de origem | ShandongChina |