| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distância | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | de latão cromado |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 23 mm |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80 mm |