| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Material de movimento | de latão |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de ligação | de latão |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Manômetro de pressão de barras |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-28mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão especial |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Nome do produto | Mini manômetro de pressão |
|---|---|
| Tamanho | 41 mm |
| Materiais | Aço |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | 4% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Material | Aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80mm |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 1 polegada |
|---|---|
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-25mm |
| Instalação | para trás |
| Porto | Qingdao |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, CE, ISO |
| Tamanho do marcador | 28 mm |
| Materiais | De aço |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |