| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80 mm |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais do caso | caixa de aço |
| Tamanho nominal | 25 mm |
| Precisão | 4% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho do marcador | 38 mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 3000 psi |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Nome do produto | mini calibre de pressão |
|---|---|
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-25mm |
| Instalação | para trás |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0~315bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho nominal | 80 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |