| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Habilidade da fonte | 30-50k pelo mês |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Temperatura de funcionamento | 0-200°C |
| Material da janela | Vidro temperado |
| Janela | vidro ou plástico |