| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Todos os manômetros de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 20,5%/1,6% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Material | Aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80mm |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Nome do produto | todos os manómetros de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Material | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Nome do produto | Manômetro digital |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Faixa de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho da caixa | 100mm |
| Temperatura ambiente. | -20℃~60℃ |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distância | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Ponteiro | Alumínio preto |
|---|---|
| tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Porto | Qingdao |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |