| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1o ano |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Medidor de pressão elétrico de contacto |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,psi etc. |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 60 mm 1,6% |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | a glicerina encheu o calibre de pressão |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |