| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 63 mm |
| Materiais | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanhos da conexão | 1/2 |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
| Ponteiro | Alumínio preto |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Porto | Qingdao |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Temperatura de funcionamento | 0-200°C |
| Material da janela | Vidro temperado |
| Janela | vidro ou plástico |
| Janela | vidro ou plástico |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Temperatura de funcionamento | 0-200°C |
| Intervalo de pressão | Personalizado |
| Tamanho | 100 mm |
| Tipo de montagem | Ponto inferior |
|---|---|
| Localização original | Fabricado na China |
| Monte | Ponto inferior |
| Fios de ligação | Personalizado |
| Porto | Qingdao, Shanghai |
| Tipo de montagem | Ponto inferior |
|---|---|
| Localização original | Fabricado na China |
| Porto | Qingdao, Shanghai |
| Faixa de medição | como procuras |
| Monte | Ponto inferior |