| Tamanho do caso | 2.5" 4" 6" |
|---|---|
| Janela | Vidro |
| Precisão | 10,6% |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável/caixa de aço |
| Fole | bronze/ aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho do marcador | 38 mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Material | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
|---|---|
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Montanha inferior |
| Qualidade | 1 ano |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 63 mm |
| Materiais | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | Um ano, um ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm/2,5 polegadas |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável com ligação de latão |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | aço cor bule |
| Lugar original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 50mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamanho nominal | 65 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Garantia | 1o ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Intervalo de pressão | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |