| Faixa de medição | como procuras |
|---|---|
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 100 mm |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| tamanho | 100 mm |
|---|---|
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
| Abertura | 1.6 |
| Faixa de medição | como procuras |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Precisão | 2,5% |
|---|---|
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 63 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
|---|---|
| Precisão | 2,5% |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 63 mm |
| Faixa de medição | como procuras |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| tamanho | 100 mm |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Abertura | 1.6 |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
|---|---|
| Tamanho | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
|---|---|
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| Faixa de medição | como procuras |
| Escala | Imprimir à demanda |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Fios | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| A ideia foi tua. | Aceitável |