| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço e ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Escala | Imprimir à demanda |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Faixa de medição | como procuras |
| Precisão | ±4% |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Abertura | 1.6 |
| tamanho | 63 mm |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Material | Aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Tipo | Selo do diafragma |
|---|---|
| Porto | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Material do seletor | Alumínio |
| Precisão | ±2,5% 1,6% |
| Faixa de medição | 0~100mpa |