| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Janela | vidro ou plástico |
| Porto | Qingdao, China |
| Material da janela | Vidro temperado |
| Intervalo de pressão | Personalizado |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| tamanho | 100 mm |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Abertura | 1.6 |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Instalação | De volta. |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| Tamanho nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Precisão | ±4% |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "pulgada NPT BSP... |
|---|---|
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Localização da ligação | Ponto inferior |
| Tipo | Selo do diafragma |
| Faixa de medição | 0~100mpa |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |
| Tipo de montagem | Direita para baixo ou para trás |
|---|---|
| Tipo | Selo do diafragma |
| Tamanho do fio | 1/2 |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas |
| Localização da ligação | Ponto inferior |
| Óleo | Conforme necessário |
|---|---|
| Monte | Abaixo ou Axial |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Tamanho do marcador | 2 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | 2,5% |
|---|---|
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 63 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
|---|---|
| Precisão | 2,5% |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| tamanho | 63 mm |
| Faixa de medição | como procuras |