| Precisão | ±1,6% da escala completa |
|---|---|
| Qualidade | 1 ano |
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Conexão | Montanha inferior |
| Material da janela | Acrílico, vidro |
| Aplicação | Indústria |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
|---|---|
| Classe de precisão | ±1.6% |
| Diâmetro | 63 mm 100 mm |
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Aplicação | Indústria |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
| Escala | Imprimir à demanda |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Faixa de medição | como procuras |
| Precisão | ±4% |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais do caso | aço |
|---|---|
| Precisão | +/- 2,5% |
| Tipo de montagem | Montar para baixo ou para trás |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Faixa de medição | como procuras |
| Faixa de medição | como procuras |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/4 de polegada |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montagem | Montar para baixo ou para trás |
| Materiais | De aço inoxidável |
|---|---|
| Classe de precisão | ±2.5% |
| Conector | De aço inoxidável |
| Serviço OEM | Aceita. |
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Líquido cheio | - Não. |
|---|---|
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Serviço OEM | Aceita. |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
|---|---|
| Diâmetro | 63 mm |
| Serviço OEM | Aceita. |
| Conector | De aço inoxidável |
| Líquido cheio | - Não. |