| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Porto | Qingdao |
| Tamanhos da conexão | 1/4 1/2 |
| Precisão da pressão | 2,5% |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanhos da conexão | 1/4 1/2 |
| Ponteiro | Alumínio preto |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Porto | Qingdao |
| Conexão | Montanha inferior |
|---|---|
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
| Material da janela | Acrílico, vidro |
| Tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Conexão | Montanha inferior |
| Qualidade | 1 ano |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura a laser |
| Qualidade | 1 ano |
| Tubos Bourton | De aço inoxidável |
| Material da janela | Acrílico |
| Classe de precisão | ±2.5% |
|---|---|
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Conector | De aço inoxidável |
| Líquido cheio | - Não. |
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
| Líquido cheio | - Não. |
|---|---|
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Diâmetro | 63 mm 100 mm |
| Conector | De aço inoxidável |
| Classe de precisão | ±1.6% |
|---|---|
| Diâmetro | 63 mm 100 mm |
| Conector | De aço inoxidável |
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Conector | De aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Serviço OEM | Aceita. |
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Diâmetro | 63 mm 100 mm |
| tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Precisão da pressão | 2,5% |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
| discar | Alumínio |