| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Lugar original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1o ano |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
|---|---|
| Qualidade | 1 ano |
| Rosca | M20X1.5 1/2'BSP/PT/NPT/G/M |
| Conexão | Montanha inferior |
| Material da janela | Acrílico, vidro |
| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Vantagens | À prova de umidade, resistente ao desgaste, ecológico, altamente durável |
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | Disponível para enchimento de óleo |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Qualidade | 1 ano |