| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 30000/mês |
| Lugar de origem | ShandongChina |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-600bar |
| Local de origem | 2015 fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Intervalo de pressão | como procuras |
| Tamanho | 63 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Tamanho da caixa | 4 |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Tamanho do marcador | 1.5" ((40mm) |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-600bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Local de origem | 2015 fabricado na China |