| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 60 mm 1,6% |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Precisão | 2,5% |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Palavra chave | Calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 60 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
|---|---|
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
| Garantia | 1 ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
|---|---|
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço preto |
| Precisão | 10,6% |
| Porto | Qingdao |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Nome do produto | medidor de pressão traseira |
|---|---|
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Intervalo de pressão | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | sem manômetro de pressão do óleo |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |