| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Material | Black Steel Case,brass Thread |
| Display Type | Analog |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Palavra-chave | Manômetro |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Localização da ligação | Fundo |
| Padrão de fios | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Sobre a pressão | 1,5×FS |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de serviço geral |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de serviço geral |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |