| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | VVKA |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Aço preto |
| Lugar original | FEITO NA CHINA |
| Tamanho de discagem | 60mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | aço cor bule |
| Lugar original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 50mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | aço cor bule |
| Lugar original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 50mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 40mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Tamanho de discagem | 100mm |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Habilidade da fonte | 30-50k pelo mês |