| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho dos mostradores | 60 mm (ou tamanho do mostrador conforme pedido) |
| Caso | Caixa de aço inoxidável |
| Pressão | Mpa, outras unidades de escala bar, psi, kg/cm2 etc. opcionais |
| Anel | Garrafa debaixo da janela |
| Movimento | De aço |
| Soquete | De aço |
| Tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
| Placa de discagem e ponteiro | Alumínio |
| Janela | Vidro |
| Tamanhos das ligações | 1/8" para 1,5", 1/4 para 2", 2.5" caixa; 1/2 para 4", 6" |
| Fios de ligação | Fios métricos, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Instalação | Parte inferior (ou feita como painel, parte traseira) |
| Precisão | 1.5" ((40mm), 2" ((50mm), 2.5 ((63mm) -2,5% 4 ((100 mm) e 6 (150 mm) -1,6% |
| Limitação da pressão | Fixa: 3/4x valor em escala completa Fluctuação: 2/3x valor da escala completa Tempo curto: valor da escala completa |
Email: Sales1@qddzfy.com
WhatsApp e WeChat:+8615153253081