| Nome | Dispositivo de Inflação de Balão Luminescente Médico Manômetro de Pressão 30ATM 40mm |
| Tamanho do Mostrador | 40mm (ou tamanho personalizado disponível) |
| Caixa | Caixa de plástico |
| Pressão | Mpa, outras unidades de escala bar, psi, kg/cm² etc. (opcional) |
| Anel | Nenhum |
| Movimento | Latão |
| Soquete | Latão |
| Tubo de Bourdon | Bronze |
| Mostrador e ponteiro | Alumínio |
| Janela | Plástico |
| Tamanhos de conexão | 1/8" para 1,5", 1/4 para 2", caixa de 2,5"; 1/2 para 4", 6" |
| Rosca de conexão | Rosca Métrica, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Montagem | Inferior (ou painel, montagem inferior disponível) |
| Precisão | 1,5"(40mm), 2"(50mm), 2,5(63mm) - 2,5% 4"(100mm) e 6"(150mm) - 1,6% |
| Limitação de pressão | Estável: 3/4x valor de escala total Flutuação: 2/3x valor de escala total Curto tempo: valor de escala total |
Qingdao DaZeFengYang é um fabricante profissional de manômetros e ferramentas de hardware, e membro da China National Hardware Association.
Juntamente com nossos especialistas técnicos altamente qualificados, nos esforçamos para atender aos padrões de qualidade para manômetros de acordo com os requisitos das Normas Chinesas (GB/T) e Normas Internacionais. Obtivemos certificação ISO9001 e CE para todos os nossos produtos, incluindo manômetros, reguladores de gás, maçaricos de corte e maçaricos de solda.
Ao longo de anos de desenvolvimento, agora oferecemos uma seleção impressionante de produtos, tanto especiais quanto padrão, com preços competitivos e entregas confiáveis. Nosso rápido serviço de vendas e pós-vendas torna nossa empresa atraente para clientes em todo o mundo, especialmente distribuidores e importadores da Europa, Sudeste Asiático, Oriente Médio, América e Austrália.
Bem-vindo a entrar em contato conosco por telefone, e-mail ou visitar nossa empresa. Esperamos sinceramente criar um futuro maravilhoso juntos com você.
E-mail: sales1@qddzfy.com
WhatsApp: +8615153253081