| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho de discagem | 63 mm |
| Material | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
| SERVIÇO | Serviço pós-venda completo |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Tamanho do marcador | 6" ((2,5",4" opcional) |
| Faixa de medição | 0~6MPa |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| Intervalo de pressão | 0-250 MPa |
| Classe da precisão | 2,5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 2.5" ((60mm), ((2",2.5",4",6" opcional) |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Monte | Atrás, no fundo. Painel. |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Distância | Personalizado |
| Material da linha | De aço |
| Localização original | Fabricado na China |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Medidor de pressão resistente a choques |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Medidor de pressão resistente a choques |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |