| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1Y, 12 meses |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão da cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
|---|---|
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço preto |
| Precisão | 10,6% |
| Porto | Qingdao |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão resistente a choques |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Medidor de pressão resistente a choques |
| Lugar original | FEITO NA CHINA |
| Tamanho de discagem | 100mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço preto |