| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de serviço geral |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Medidor de pressão resistente a choques |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão geral de aço |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Localização original | Feito na China |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 2.5" ((((63mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | calibre de vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 0-150°F |
| Localização original | Fabricado na China |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Tipo de montagem | Conexão inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Nome do produto | Manômetro cheio de óleo |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |