| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Tipo de montagem | Direita para baixo ou para trás |
|---|---|
| Localização da ligação | Ponto inferior |
| Tamanho | 60 mm 100 mm |
| Padrão de fios | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Faixa de medição | 0~100mpa |
| Precisão da pressão | 2,5% |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio preto |
| Porto | Qingdao |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Porto | Qingdao |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Porto | Qingdao |
| Tamanhos da conexão | 1/4 1/2 |
| Precisão da pressão | 2,5% |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Material de movimento | de latão |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de ligação | de latão |
| Tipo | Selo do diafragma |
|---|---|
| Porto | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Material do seletor | Alumínio |
| Precisão | ±2,5% 1,6% |
| Faixa de medição | 0~100mpa |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
|---|---|
| Qualidade | 1 ano |
| Rosca | M20X1.5 1/2'BSP/PT/NPT/G/M |
| Conexão | Montanha inferior |
| Material da janela | Acrílico, vidro |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura a laser |
| Qualidade | 1 ano |
| Tubos Bourton | De aço inoxidável |
| Material da janela | Acrílico |