| Precisão | ±1,6% da escala completa |
|---|---|
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Conexão | Montanha inferior |
| Material da janela | Acrílico, vidro |
| Tipo de empresa | Fabricante |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Tamanho | 100 mm |
| Monte | montura traseira |
| Aplicação | industriais |
| Material | de aço inoxidável ou preto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Habilidade da fonte | 30-50k pelo mês |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualidade | 1 ano |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualidade | 1 ano |
| Mount | Bottom Back |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |